8 (800) 707-18-71 (звонок бесплатный),
8 (499) 707-18-71

факс: 8 (800) 707-18-71 доб. 137

E-mail: info@plcsystems.ru

SDP-4208-G-DSC-PoE af/at

SDP-4208-G-DSC-PoE af/at - Промышленный управляемый L2+ PoE коммутатор 8 х 10/100TX PoE at/af + 2 х 10/100/1000T/Dual Speed SFP; Pro-Ring IIs; -40°C - 75°C

SDP-4208-G-DSC-PoE af/at

Цена по запросу

Основные характеристики SDP-4208-G-DSC-PoE af/at:
8 портов 10/100TX с функцией PoE Boost Injector стандарта IEEE 802.3af/at + 2 порта 10/100/1000T/Dual Speed SFP Combo
Мощность PoE портов 15.4/30 Вт
Суммарная мощность PoE портов 90 Вт (входное питание 12 В), 120 Вт (входное питание 24 В), 240 Вт (входное питание 48 В)
Порт RJ-45 поддерживает функцию Auto MDI/MDI-X
SFP слот поддерживает 100/1000 Dual Mode с DDM (опция)
Поддержка кольцевых технологий Pro-Ring2se
Поддержка стандартов IEEE 802.1d Spanning Tree & IEEE 802.1w RSTP, IEEE 802.1ab LLDP, IEEE 802.1p CoS
VLAN: Port Based VLAN, 802.1Q Tag VLAN, GVRP
SMTP e-mail Alert с поддержкой до 6 адресов
Безопасность: Port Security, IP Security, Login Security
DHCP Client/ DHCP Server/ Port and IP Binding
Обеспечивается EFT защита ±2000 В DC для линии электропитания
Поддержка ±6000 В DC Ethernet ESD защиты
Релейный выход тревог для системных событий
Питание: резервированное, 9.5 ~ 56 В DC (модель 12v)/ 46~56 В DC, защита от неверной полярности, защита от перегрузки
Корпус с защитой IP-30, установка на DIN-рейку или на стену
Имеется кнопка возврата к заводским установкам
Рабочая температура -40°C ~ 75°C

Также доступны для заказа:
Наименование Краткое описание
SDP-4208-G-DSC-PoE af/at 8 10/100TX + 2 10/100/1000T/Dual Speed SFP Combo с 8 PoE Injectors 802.3at/af промышленный управляемый PoE коммутатор; питание 46~56 В DC; -40°C - 75°C
SDP-4208-G-DSC-PoE af/at-12v 8 10/100TX + 2 10/100/1000T/Dual Speed SFP Combo с 8 PoE Injectors 802.3at/af промышленный управляемый PoE коммутатор; питание 9,5~56 В DC; -40°C - 75°C


Демо-интерфейсы Лантан

Попробовать бесплатно:

Логин: root

Пароль: root



Рекомендованное для SDP-4208-G-DSC-PoE af/at оборудование:

  • AD1024F Блок питания на DIN рейку 24V 1A
  • AD1048FS Блок питания на DIN рейку 24V 2A
  • AD1120F Блок питания на DIN рейку 48V 2.5A
  • AD1240S Блок питания на DIN рейку 48V/55V 5A/4.3A
  • AD1360S Блок питания на DIN рейку 48V/55V 7.5A/6.5A
  • AD1500S Блок питания на DIN рейку 48V/55V 10.5A/9А
  • SFP 125Mbps 125Mbps~155Mbps, 1310nm, 100Base SFP Transceiver
  • SFP 1.25Gbps 1.25Gbps Gigabit Ethernet/ 1000Base-X/ Fiber Channel SFP Transceiver
  • SFP 1000T Copper 1.25Gbps, 10/100/1000BASE-T Copper SFP Transceiver
  • BiDi SFP 1.25Gbps 1.25Gbps, WDM1310~1550, Single Fiber Bi-directional SFP, ONU Transceiver