8 (800) 707-18-71 (звонок бесплатный),
8 (499) 707-18-71

факс: 8 (800) 707-18-71 доб. 137

E-mail: info@plcsystems.ru

SDP-4204-F-PoE af/at

SDP-4204-F-PoE af/at - Промышленный управляемый PoE коммутатор 4 х 10/100TX PoE at/af + 2 х 100SFP

SDP-4204-F-PoE af/at

Цена по запросу

Основные характеристики SDP-4204-F-PoE af/at:
4 порта 10/100TX с функцией PoE Injector стандарта IEEE 802.3af/at + 2 порта 100SFP
Порт RJ-45 поддерживает функцию Auto MDI/MDI-X
Суммарная мощность PoE портов 80 Вт (входное питание 12 В), 120 Вт (входное питание 24/48/54 В)
Кольцевая технология Pro-Ring2se с поддержкой Single Ring, Dual Homing
Поддержка стандартов IEEE 802.1Ss/w/D Spanning Tree & RSTP, IEEE 802.1ab LLDP
VLAN: Port Based VLAN
SMTP e-mail Alert с поддержкой до 6 адресов
Безопасность: Port Security, IP Security, Disable/enable Web MMI
DHCP Client Обеспечивается EFT защита ±2000 В DC для линии электропитания
Поддержка ±6000 В DC Ethernet ESD защиты
Питание: резервированное, 9.5 ~ 56 В DC (модель 12v)/ 46~56 В DC, защита от перегрузки
Корпус с защитой IP-30, установка на DIN-рейку или на стену
Имеется кнопка возврата к заводским установкам
Рабочая температура -40°C ~ 70°C

Также доступны для заказа:
Наименование Краткое описание
SDP-4204-F-PoE af/at 4 10/100TX PoE at/af + 2 100M SFP промышленный управляемый PoE коммутатор с Pro-Ring2se; питание 46~56 В DC; -40°C - 75°C
SDP-4204-F-PoE af/at-12v 4 10/100TX PoE at/af + 2 100M SFP промышленный управляемый PoE коммутатор с Pro-Ring2se; питание 9,5~56 В DC; -40°C - 75°C

Рекомендованное для SDP-4204-F-PoE af/at оборудование:

  • AD1240S Блок питания на DIN рейку 48V/55V 5A/4.3A
  • AD1360S Блок питания на DIN рейку 48V/55V 7.5A/6.5A
  • AD1500S Блок питания на DIN рейку 48V/55V 10.5A/9А
  • SFP 125Mbps 125Mbps~155Mbps, 1310nm, 100Base SFP Transceiver