8 (800) 707-18-71 (звонок бесплатный),
8 (499) 707-18-71

факс: 8 (800) 707-18-71 доб. 137

E-mail: info@plcsystems.ru

SD-4208-G-DSC

SD-4208-G-DSC - Промышленный управляемый коммутатор 8 х 10/100TX + 2 х 10/100/1000T/Dual Speed SFP Combo; Pro-Ring IIs; -40°C - 75°C

SD-4208-G-DSC

Цена по запросу

Основные характеристики SD-4208-G-DSC:
8 портов 10/100TX + 2 порта 10/100/1000T/Dual Speed SFP Combo
Порт RJ-45 поддерживает функцию Auto MDI/MDI-X
SFP слот поддерживает 100/1000 Dual Mode с DDM (опция)
Поддержка кольцевых технологий Pro-Ring2se и DLR (Device Level Ring)
Поддержка стандартов IEEE 802.1d Spanning Tree & IEEE 802.1w RSTP, IEEE 802.1ab LLDP, IEEE 802.1p CoS
VLAN: Port Based VLAN, 802.1Q Tag VLAN, GVRP
SMTP e-mail Alert с поддержкой до 6 адресов
Безопасность: Port Security, IP Security, Login Security
DHCP Client/ DHCP Server/ Port and IP Binding
UL Class I Division II для групп опасных мест A,B,C и D
ATEX Directive 94/9/EC (-ATEX модель)
Обеспечивается EFT защита ±2000 В DC для линии электропитания
Поддержка ±6000 В DC Ethernet ESD защиты
Релейный выход тревог для системных событий
Питание: резервированное, 9 ~ 56 В DC, защита от неверной полярности
Корпус с защитой IP-30, установка на DIN-рейку или на стену
Имеется кнопка возврата к заводским установкам
Рабочая температура -40°C ~ 75°C

Также доступны для заказа:
Наименование Краткое описание
SD-4208-G-DSC 8 10/100TX + 2 10/100/1000T/Dual Speed SFP Combo промышленный управляемый коммутатор; -40°C - 75°C
SD-4208-G-DSC-DLR 8 10/100TX + 2 10/100/1000T/Dual Speed SFP Combo промышленный управляемый коммутатор; поддержка DLR; -40°C - 75°C

Рекомендованное для SD-4208-G-DSC оборудование:

  • AD1048FS Блок питания на DIN рейку 24V 2A
  • AD1120F Блок питания на DIN рейку 48V 2.5A
  • AD1240S Блок питания на DIN рейку 48V/55V 5A/4.3A
  • SFP 125Mbps 125Mbps~155Mbps, 1310nm, 100Base SFP Transceiver
  • SFP 1.25Gbps 1.25Gbps Gigabit Ethernet/ 1000Base-X/ Fiber Channel SFP Transceiver
  • SFP 1000T Copper 1.25Gbps, 10/100/1000BASE-T Copper SFP Transceiver
  • BiDi SFP 1.25Gbps 1.25Gbps, WDM1310~1550, Single Fiber Bi-directional SFP, ONU Transceiver