8 (800) 707-18-71 (звонок бесплатный),
8 (499) 707-18-71

факс: 8 (495) 490-24-62

E-mail: info@plcsystems.ru

Аксессуары


Розничная цена для РФ: 1 у.е. = 1 доллар США

AD1024F

Блок питания на DIN рейку 24V 1A

Спецификация [eng]  
 

AD1048F

Блок питания на DIN рейку 24V 2A

Спецификация [eng]  
 

AD1048FS

Блок питания на DIN рейку 24V 2A

Спецификация [eng]  
 

AD1072F

Блок питания на DIN рейку 48V 1.5A

Спецификация [eng]  
 

AD1120F

Блок питания на DIN рейку 48V 2.5A

Спецификация [eng]  
 

AD1240S

Блок питания на DIN рейку 48V/55V 5A/4.3A

Спецификация [eng]  
 

AD1360S

Блок питания на DIN рейку 48V/55V 7.5A/6.5A

Спецификация [eng]  
 

AD1500S

Блок питания на DIN рейку 48V/55V 10.5A/9А

Спецификация [eng]  
 

BRACKET

Кронштейны для крепления

 

CABLE / CONNECTOR

Кабели и коннекторы

 

SFP 125Mbps

125Mbps~155Mbps, 1310nm, 100Base SFP Transceiver

Спецификация [eng]  
 

SFP 1.25Gbps

1.25Gbps Gigabit Ethernet/ 1000Base-X/ Fiber Channel SFP Transceiver

Спецификация [eng]  
 

SFP 1000T Copper

1.25Gbps, 10/100/1000BASE-T Copper SFP Transceiver

Спецификация [eng]  
 

BiDi SFP 1.25Gbps

1.25Gbps, WDM1310~1550, Single Fiber Bi-directional SFP, ONU Transceiver

Спецификация [eng]  
 

BiDi SFP 125Mbps

125Mbps, WDM1310~1550, Single Fiber Bi-directional SFP, ONU Transceiver

Спецификация [eng]  
 

SFP 10Gbps

10GBase SFP+ SR/LR Transceiver

Спецификация [eng]