8 (800) 707-18-71 (звонок бесплатный),
8 (499) 707-18-71

факс: 8 (800) 707-18-71 доб. 137

E-mail: info@plcsystems.ru

SD-5416-G-DS

SD-5416-G-DS - Промышленный управляемый L2+ коммутатор 16 х 10/100TX + 4 х Dual Speed SFP; ITU G.8032; -40°C - 75°C

SD-5416-G-DS

Цена по запросу

Основные характеристики SD-5416-G-DS:
16 портов 10/100TX + 4 порта 100/1000M SFP
Порт RJ-45 поддерживает функцию Auto MDI/MDI-X
SFP слот поддерживает DDM (опция)
Jumbo Frame: 9 кбайт
2DI (дискретный вход) & 2DO (дискретный выход)
Поддержка кольцевой технологии ITU G.8032 v2/2012
Поддержка стандартов IEEE 802.1d Spanning Tree & IEEE 802.1w RSTP, 802.1s MSTP VLAN redundancy, IEEE 802.1ab LLDP, Cisco CDP, IEEE 802.1p CoS
VLAN: Port Based VLAN, 4K 802.1Q VLAN, GVRP
Поддержка тревог: System Event Log, SMTP Email alert, SMS mobile (текст), SNMP Trap
Безопасность: SSL/SSH/ACL L2&L3, Port Security, IP Security, Login Security, приоритетный контроль доступа
DHCP server / client / Port&Vlan based DHCP distribution / DHCP Option 82
Встроенные часы реального времени (RTC)
Обеспечивается EFT защита ±4000 В DC для линии электропитания
Поддержка ±6000 В DC Ethernet ESD защиты
Релейный выход тревог для системных событий
Питание: двойной ввод 24/48 В DC
Корпус с защитой IP-30, установка на DIN-рейку или на стену
Имеется кнопка возврата к заводским установкам и функция самоконтроля
Рабочая температура -40°C ~ 75°C

Рекомендованное для SD-5416-G-DS оборудование:

  • AD1024F Блок питания на DIN рейку 24V 1A
  • AD1048FS Блок питания на DIN рейку 24V 2A
  • AD1120F Блок питания на DIN рейку 48V 2.5A
  • AD1240S Блок питания на DIN рейку 48V/55V 5A/4.3A
  • SFP 125Mbps 125Mbps~155Mbps, 1310nm, 100Base SFP Transceiver
  • SFP 1.25Gbps 1.25Gbps Gigabit Ethernet/ 1000Base-X/ Fiber Channel SFP Transceiver
  • SFP 1000T Copper 1.25Gbps, 10/100/1000BASE-T Copper SFP Transceiver
  • BiDi SFP 1.25Gbps 1.25Gbps, WDM1310~1550, Single Fiber Bi-directional SFP, ONU Transceiver